Секреты комфортного полета
Заказать звонок

Секреты комфортного полета

10 Сентября 2020

Чтобы отпуск был комфортным конечно же нам необходим хороший отель, еда, но и любимые вещи без которых не обойтись на отдыхе, а, чтобы они все поместились, и мы могли с легкостью путешествовать нам необходим чемодан.

За изобретение чемодана мы должны сказать спасибо известному дизайнеру Луи Виттону, который в 1854 году изобрел чемодан, он хотел создать, более усовершенствованную вещь, которая бы заменяла громоздкие сундуки с выпуклой крышкой на сумки плоской поверхностью, в которые можно было складывать друг на друга, но прошу заметить, что самые первые чемоданы были не на колесиках.

Колесики на чемоданах придумали только 1972 году. Бернард Садоу, этого человека, называли отцом современных чемоданов, обычный человек, которому отказали десятки американских компаний в изобретении современного чемодана, думая, что его идея не принесет никакого дохода, позже пожалели об отказе.

Чуть позже у чемоданов появился еще один «отец», это был лётчик Роберт Плат он придумал выдвижную ручку на чемодане, для себя, позже он ушел с работы, так как уже не справлялся с заказами на усовершенствования дорожных чемоданов, он запатентовал своё дело и стал продавать уже современные чемоданы, в 1999 году, он уже отошел от дел, продажи уже составляли около 50 миллион в год. Иногда самые сумасшедшие идеи могут быть полезны, что ими будут пользоваться десятки лет.

Сегодня есть огромный выбор чемоданов, разных цветов и размеров, мы предлагаем заглянуть к нам, чтобы выбрать себе надежный и качественный чемодан.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик