Ucontay День рождение
Заказать звонок

13 лет компании

09 Марта 2021

День рождения компании – знаковое событие в корпоративной жизни фирмы. В этот праздник зачастую подводятся важные итоги работы за прошедший год и ставятся новые цели, достижение которых будет способствовать дальнейшему развитию компании.

UCONTay работает на рынке сувенирной продукции с 2008 года. И предлагает большой выбор товаров разнообразного назначения, которые можно украсить фирменным логотипом.

Празднование состоялось 14 февраля в уютном заведении в атмосфере веселья. На протяжении всего праздника среди сотрудников компании царила атмосфера беззаботного отдыха. От такого непринужденного веселья коллектив получил массу ярких впечатлений. Праздник, проведенный в кругу коллег, стал для каждого отличным поводом для дружеского общения и еще большего сплочения всего коллектива, для поднятия творческого духа.

Самое важное в бизнесе (и в жизни в целом) – никогда не останавливаться на достигнутом. Поэтому своим партнерам, клиентам мы желаем постоянного развития, интереса к своему делу и сил для реализации самых смелых идей, и благодарим за сотрудничество. Мы готовы к новым вызовам и совместным проектам!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 1
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Dyedo
31.03.2021 в 20:20
На данный момент больше всего импорта в Россию осуществляется из Китая. Данная страна является сегодня лидером по ввозу наиболее мелких оптовых партий товара.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик